Полный календарь и расписание Евро-2020: когда играет Украина

УЕФА опубликовал календарь финальной части Евро-2020. Турнир начнется 12 июня в Риме, а финиширует 12 июля в Лондоне.

Календарь матчей сборной Украины

1 тур. Нидерланды – Украина, 14 июня (Амстердам, Йохан Кройф Арена)

2 тур. Украина – победитель плей-офф A или D, 18 июня (Бухарест, Национальный стадион)

Полный календарь и расписание Евро-2020: когда играет Украина

3 тур. Украина – Австрия, 22 июня (Бухарест, Национальный стадион)

Читайте также: Сборная Украины узнала своих соперников на Евро-2020

Полное расписание ЕВРО-2020

Время указано киевское.

Первый тур группового этапа

12 июня, Рим: Италия – Турция, 21:00
 
13 июня, Баку: Уэльс – Швейцария, 15:00
 
13 июня, Копенгаген: Дания – Финляндия, 18:00
 
13 июня, Санкт-Петербург: Бельгия – Россия, 21:00 
 
14 июня, Лондон: Англия – Хорватия, 15:00 
 
14 июня, Бухарест: Австрия – победитель стыковых матчей – 18:00 
 
14 июня, Амстердам: Голландия – Украина, 21:00 
 
15 июня, Глазго: победитель стыковых матчей – Чехия, 15:00 
 
15 июня, Дублин: Польша – победитель стыковых матчей – 18:00 
 
15 июня, Бильбао: Испания – Швеция, 21:00 
 
16 июня, Будапешт: победитель стыковых матчей – Португалия, 18:00 
 
16 июня, Мюнхен: Франция – Германия, 21:00 
 
Второй тур группового этапа
 
17 июня, Санкт-Петербург: Финляндия – Россия, 15:00 
 
17 июня, Баку: Турция – Уэльс, 18:00 
 
17 июня, Рим: Италия – Швейцария, 21:00 
 
18 июня, Бухарест: Украина – победитель стыковых матчей, 15:00 
 
18 июня, Копенгаген: Дания – Бельгия, 18:00 
 
18 июня, Амстердам: Голландия – Австрия, 21:00 
 
19 июня, Дублин: Швеция – победитель стыковых матчей, 15:00 
 
19 июня, Глазго: Хорватия – Чехия, 18:00 
 
19 июня, Лондон: Англия – победитель стыковых матчей, 21:00 
 
20 июня, Будапешт: победитель стыковых матчей – Франция, 15:00 
 
20 июня, Мюнхен: Португалия – Германия, 18:00 
 
20 июня, Бильбао: Испания – Польша, 21:00 
 
Третий тур группового этапа
 
21 июня, Рим: Италия – Уэльс, 18:00 
 
21 июня, Баку: Швейцария – Турция, 18:00 
 
22 июня, Амстердам: победитель стыковых матчей – Голландия, 18:00 
 
22 июня, Бухарест: Украина – Австрия, 18:00 
 
22 июня, Санкт-Петербург: Финляндия – Бельгия, 21:00 
 
22 июня, Копенгаген: Россия – Дания, 21:00 
 
23 июня, Лондон: Чехия – Англия, 21:00 
 
23 июня, Глазго: Хорватия – победитель стыковых матчей, 21:00 
 
24 июня, Бильбао: победитель стыковых матчей – Испания, 18:00 
 
24 июня, Дублин: Швеция – Польша, 18:00 
 
24 июня, Мюнхен: Германия – победитель стыковых матчей, 21:00 
 
24 июня, Будапешт: Португалия – Франция, 21:00 
 
1/8 финала
 
27 июня, Амстердам (№1): второе место в группе A – второе место в группе B, 18:00 
 
27 июня, Лондон (№2): первое место в группе A – второе место в группе C, 21:00 
 
28 июня, Будапешт (№3): первое место в группе C – третье место в группе D/E/F, 18:00 
 
28 июня, Бильбао (№4): первое место в группе B – третье место из групп A/D/E/F, 21:00 
 
29 июня, Копенгаген (№5): второе место в группе D – второе место в группе E, 18:00 
 
29 июня, Бухарест (№6): первое место в группе F – третье место в группе A/B/C, 21:00 
 
30 июня, Дублин (№7): первое место в группе D – второе место в группе F, 18:00 
 
30 июня, Глазго (№8): первое место в группе E – третье место в группе A/B/C/D, 21:00 
 
Четвертьфиналы
 
3 июля, Санкт-Петербург (№9): победитель матча №6 – победитель матча №5, 18:00
 
3 июля, Мюнхен (№10): победитель матча №4 – победитель матча №2, 21:00 
 
4 июля, Баку (№11): победитель матча №3 – победитель матча №1, 18:00 
 
4 июля, Рим (№12): победитель матча №8 – победитель матча №7, 21:00 
 
Полуфиналы
 
7 июля, Лондон: победитель матча №10 – победитель матча №9, 21:00 
 
8 июля, Лондон: победитель матча №12 – победитель матча №11, 21:00 
 
Финал
 
12 июля, Лондон, «Уэмбли», 21:00