В записи видео также приняла участие швейцарская поп-группа Kadebostany.

Новый клип на песню «Baby I’m Ok», записанный со швейцарскими музыкантами из группы Kadebostany, KAZKA презентовала 3 апреля.

Читайте также: Евровидение-2020 все же состоится: организаторы готовят новое шоу

Совместная песня стала одной из работ, которая вошла в мини-альбом DRAMA.

«Сегодня мы имеем честь вместе с нашими друзьями из Швейцарии группой Kadebostany презентовать видеоработу к EP DRAMA, в которой одна из историй – наша совместная песня BABY i’m OK», — говорится в сообщении на официальной страницы группы KAZKA в Instagram.

View this post on Instagram

🔥 KADEBOSTANY — Baby I’m OK (feat. KAZKA)🔥 Бейби, сподіваємось, що у вас все окей, адже в нас є дуже крута новина! Сьогодні ми маємо за честь разом з нашими друзями зі Швейцарії гуртом KADEBOSTANY презентувати відеороботу до EP DRAMA, в якій одна з історій – наша спільна пісня BABY I'M OK. Ми щасливі нарешті поділитися однією з найулюбленіших наших пісень KAZKA та показати вам відеороботу, яку навесні створила команда KADEBOSTANY у сонячному Стамбулі. Лайкайте, пишіть свої враження про трек і кліп в коментарях та обов’язково підписуйтесь на наші канали, аби не пропустити відео-backstage, прем’єра якого відбудеться вже за тиждень. ➡️Прем’єра відео. Лінк у біо.⬅️ #kazka #kazkaband #kadebostany #babyiamok

A post shared by KAZKA (@kazka.band) on

Напомним, что Идрис Эльба поборол коронавирус.