
В четверг в большинстве областей страны будет сухо и ясно. Также ожидается повышение атмосферного давления. Ветер будет небольшой, юго-восточного направления.
Осадки возможны только в западных областях Украины. Об этом сообщила синоптик Наталия Диденко в своем Facebook.
Читайте также: Офис президента подарил многодетной семье из Волынской области большой дом
Ближайшей ночью температура воздуха в стране снизится до +7…+12 градусов. В южных областях будет до +12…+16 градусов. Днем в Украине ожидается +22…+27 градусов.
В Киеве 24 сентября будет тепло и солнечно. Днем термометры покажут до +25…+26 градусов.
Кроме того, синоптик предупредила, что в ближайшие выходные в стране ожидается сильный, до штормовых порывов, юго-восточный ветер и осадки.
Дощова і свіжа Західна Європа поки що пишається своїми дощами сама і ні з ким не ділиться.В Україні завтра знову…
Опубліковано Наталкою Діденко Середа, 23 вересня 2020 р.
Напомним, что Нацполиция Украины подверглась масштабной хакерской атаке. На некоторых сайтах правоохранителей злоумышленники оставили фейковые сообщения.